1. <rp id="1z7j2"></rp><ruby id="1z7j2"></ruby>

      2. <ruby id="1z7j2"></ruby><ruby id="1z7j2"><table id="1z7j2"><p id="1z7j2"></p></table></ruby>

        位置:首頁 > 列車時刻首頁 > D368次列車時刻表

        成都東到武漢D368次動車時刻表

        D368次動車組旅客列車:從成都東到武漢,本次列車途經11站,總里程為1194公里,D368次動車時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
        • 站次
          車站
          到站時間
          發車時間
          經過時間
          行駛里程
          停留
        • 始發站
          成都東
          10:53
          10:53
          -
          -
          -
        • 第2站
          潼南
          12:09
          12:12
          01:16
          0KM
          3分鐘
        • 第3站
          合川
          12:36
          12:38
          00:24
          0KM
          2分鐘
        • 第4站
          重慶北
          13:03
          13:08
          00:25
          0KM
          5分鐘
        • 第5站
          涪陵北
          13:46
          13:48
          00:38
          0KM
          2分鐘
        • 第6站
          石柱縣
          14:23
          14:25
          00:35
          0KM
          2分鐘
        • 第7站
          恩施
          15:34
          15:40
          01:09
          0KM
          6分鐘
        • 第8站
          宜昌東
          17:28
          17:38
          01:48
          0KM
          10分鐘
        • 第9站
          荊州
          18:14
          18:16
          00:36
          0KM
          2分鐘
        • 第10站
          漢口
          19:30
          19:56
          01:14
          0KM
          26分鐘
        • 終點站
          武漢
          20:22
          20:22
          00:26
          0KM
          0分鐘
        亚洲精品国产综合麻豆久久99,两性色午夜视频免费播放,8x8ⅹ永久免费视频,夜夜偷天天爽夜夜爱

            1. <rp id="1z7j2"></rp><ruby id="1z7j2"></ruby>

            2. <ruby id="1z7j2"></ruby><ruby id="1z7j2"><table id="1z7j2"><p id="1z7j2"></p></table></ruby>